1 июля стартует четвертый конкурс «Менеджер го-да 2013. PRO-SMM»

24.06.2013

1 июля 2013 года в Новосибирске стартует четвертый конкурс «Менеджер года 2013. PRO-SMM», организуемый компанией БИС-Новосибирск. БИС 077 – это поиск товаров и услуг на сайте bis077.ru и по телефону 077.

В этом году в конкурсе заявлены четыре номинации:

Почему именно эти номинации? Потому что bis077.ru по статистике liveinternet занимает лидирующее положение в категории «Товары и услуги» в Новосибирске, при этом в рейтинге спроса bis077.ru первых три ТОПОвых места принадлежат медицинским услугам, строительству и ремонту, авто. И это неслучайно, ведь bis077 – это Первый помощник в поиске товаров и услуг для личной жизни и профессиональной деятельности. Ачем мы чаще всего занимаемся? Строим, ремонтируем, лечимся, покупаем авто и запчасти.

В базе bis077.ru более 1500000 товаров и услуг, это самая полная товарная база в Сибирском регионе, найти что-то нужное для себя должен любой потребитель. А наша задача – обеспечить его необходимой ему информацией, дать право выбора. В этом помогают наши клиенты, компании, заинтересованные в продвижении своих товаров и услуг. Но, как известно, компании – это, прежде всего, люди – первые лица, менеджеры по продвижению, которые заботятся о том, чтобы их потребитель просто, легко, доступно, через известный ему источник, получил нужную информацию. Многие очень ответственно и профессионально подходят к своему делу, за что мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность посредством конкурса «Менеджер года 2013. PRO-SMM».

WWW.BIS077.RU


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »