Холдинг «Люди Дела» в очередной раз принял участие в Сибирском кадровом форуме 

17.04.2015

Сибирский кадровый форум является главной ежегодной площадкой, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.

СКФ3 СКФ2

Ольга Борисовна Кольцова, старший партнер Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела» выступила с темой «Автоматизированная система оценки персонала на основании методики DISC (оценка личностных компетенций и мотивации сотрудника)». Участники форума с интересом слушали о методике определения стилей поведения (DISC), сравнении методики DISC с другими инструментами оценки, использование системы DISC для профилирования должностей и для создания эффективных команд.

СКФ_1 СКФ4(0)


Анастасия Смольянинова, ведущий рекрутер Кадрового Агентства «Люди Дела»
выступила перед участниками форума с темой «Люди Икс в поисках контакта с Икреками». В рамках мастер-класса участники обсудили понятие и содержание корпоративных компетенций, теорию поколений, отличительные особенности представителей поколений, доминирующие корпоративные компетенции представителей поколений, ценностное предложение компании для X и Y, особенности адаптации разных поколений в компаниях, методы оценки корпоративных компетенций соискателя на реальном примере интервью.

Организаторы форума высоко оценили выступления экспертов Холдинга и вручили им благодарственные письма.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »