Светлана Смольникова ответила на вопросы журналистов канала ОТС и Новосибирского радио

21.01.2009

События, происходящие на кадровом рынке, вызывают повышенный интерес и очень активное обсуждение. Светлана Смольникова ответила на вопросы журналистов канала ОТС и Новосибирского радио (ГТРК) и озвучила свое отношение к возникшим изменениям.

Светлана Смольникова, директор  кадрового агентства Люди Дела, выступила в утреннем эфире ОТС в программе «Раньше всех», где озвучила результаты исследования о сотрудниках, работающих по полученной в ВУЗе специальности. И рассказала о том, что по ее мнению, влияет на несоответствие между полученной профессией и дальнейшим видом деятельности человека. Очень интересным получилось интервью на Новосибирском радио (ГТРК), там Светлана Николаевна затронула самые актуальные темы, касающиеся изменений рынка труда, вызванных экономическим кризисом и о том, как меняются предпочтения работодателей и кандидатов в период таких изменений.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »