Холдинг "Люди Дела" участвует в разработке стратегий крупнейших компаний СФО

13.04.2009

Ряд крупных компаний сибирского региона обратились к специалистам по корпоративному управлению Холдинга «Люди Дела» с целью разработки миссии компании, ее целей и стратегии.

За прошедший месяц Холдинг заключил договоры на проведение стратегических сессий для нескольких крупных компаний сибирского региона. Это такие компании, как «Сибкет К», производственная компания, занимающаяся выпуском натуральных соков в СФО; «Pinpay» - лидер платежных систем на рынке Новосибирска и др.

По словам генерального директора Холдинга Бориса Федосимова, «за Уралом мы единственная компания, которая квалифицированно умеет строить миссии, цели, стратегии,  а также стратегические, оперативные и тактические планы, поэтому к нам, особенно в период кризиса, обращаются очень много компаний, которые хотят получить конкурентное преимущество за счет более эффективных вложений своих усилий».

Стратегическая сессия для компании «Сибкет К» прошла в середине марта, разработка стратегии для компании «Pinpay» подходит к своему завершению. По оценкам генерального директора компании «Сибкет К» Елены Волынец, «компания получила стимул для дальнейшего развития и решение стоящих перед ней задач и проблем».

Справка:

Стратегическая сессия - это уникальная услуга, предполагающая несколько дней интенсивных занятий, на которых команда ведущих специалистов организации под руководством модераторов и консультантов самостоятельно разрабатывает стратегию развития компании, тот базис, на котором должна основываться работа любого предприятия. За два-четыре дня компания получает максимально эффективный результат. На стратегической сессии всегда присутствует только топ-менеджмент и акционеры, т.е. ключевые сотрудники, которые определяют стратегию компании.

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »