“Четвертое измерение, информационное пространство, люди будущего...”

03.12.2013

logo-bis

29 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса для продвиженцев “Менеджер года 2013.PRO-SMM” . Организатором конкурса вновь выступила компания “БИС-Новосибирск”. Генеральным информационным партнером - канал РБК ТВ-Новосибирск.

В фойе участников церемонии встречали гости из будущего, а атмосфера вокруг была соткана из “умного информационного пространства”.  Казалось, что наше трехмерное измерение на миг превратилось в четырехмерное, добавив еще одну грань - информационную, и это неслучайно… Ведь в 2013 году темой конкурса было выбрано продвижение в социальных сетях,и именно с 3d-ролика “Информация вокруг нас” началась сама церемония.

В этом году в конкурсе приняли участие более 650 менеджеров, в первую очередь оценивалось их умение работать с smm-технологиями. Для этого была создана экспериментальная площадка – группа в Фэйсбуке «Клиенты на БИС.Менеджер года 2013.PRO-SMM».

Основные лауреаты были определены в четырех номинациях: Авто, Медицина, Строительство и ремонт, Товары и услуги. Кроме того, по традиции среди клиентов БИС по результатам работы за год были выбраны лауреаты в шести личных номинациях: Прорыв года, Олицетворение надежности, Коммуникатор года, Стратег года, Позитив года, Лояльность года. А также лауреаты в дополнительных номинациях: Приз зрительских симпатий, Самый трудолюбивый менеджер от газеты “Работа для Вас” и Самый интернет-активный менеджер от портала RDW.ru.

Призовой фонд 120000 рублей в финале церемонии был разыгран среди лауреатов в основных номинациях. Абсолютными победителями стали: Марина Романова, ООО “Автобокс”, Ольга Медведева, ООО “Медицинская техника для дома”, Елена Брунёва, ТД “Мироград”, Валентина Сибирякова, компания “Магия подарка”.

После вручения дипломов лауреатов и призов от партнеров конкурса все гости переместились в фуршетную зону, где смогли насладиться творчеством зарубежного гостя Секу Ромаи.

“Конкурс стал ежегодным, но нам удалось ни разу не повторится, - отметила Юлия Ефимова, директор по развитию “БИС-Новосибирск”, - мы постоянно ищем новые идеи как для самого проекта, так и для церемонии награждения. Конечно, они все так или иначе связаны с новыми технологиями в продвижении, ведь БИС 077 в информационном бизнесе уже 17 лет и наша задача чувствовать новые веяния на десять шагов вперед, чтобы оставаться конкурентоспособным и эффективным ресурсом. Благодарим наших партнеров и  соорганизаторов церемонии награждения event-агентство “Екатерина Хромова”. 

И в завершении несколько комментариев участников конкурса о церемонии награждения из Фейсбука:

Анна Морозова Спасибо!!!))) Мероприятие было отличное!

"Подарки Сувениры Магия Подарка" Спасибо! Все было великолепно! По сравнению с прошлым годом, мероприятие получилось более масштабным и интересным. Ведущий молодец - громко, четко и уверенно передавал свое позитивное настроение в зал!!!! Понравилось, что зону для общения и фуршета разместили в большом холле, а не в малом, как в прошлом году. Приятно удивили оригинальным шоколадным фонтанчиком ))))))) Еще очень приятным сюрпризом было замечательное музыкально-вокальное выступление иностранного гостя. Почувствовался настоящий праздник!!!)))))))

Анна Евстигнеева Поздравляю победителей!Это очень приятно получить заслуженную награду!)))Благодарю организаторов и партнеров за БИС (Безумно Интересное Событие)!

Vlad Bostan Хорошее мероприятие) есть стремленее на следующий год быть лучшим

Инна Русанова Огромное спасибо за мероприятие! Лично у меня осталось очень позитивное впечатление!!! Все было на уровне!!! Еще раз спасибо! ))))))))

Имена всех лауреатов можно посмотреть на портале bis077.ru в разделе “Менеджер года” или в группе на Фейсбуке “Клиенты на БИС.PRO-SMM”.

Организационные партнеры конкурса: Event-агентство "Екатерина Хромова"

Генеральный информационный партнер конкурса: Телеканал РБК-ТВ Новосибирск

Официальный партнер: Дворец Культуры Железнодорожников (ДКЖ)

Партнеры конкурса: Студия красоты "Ahava Spa", "Panatta Sport", Центр "Суперкадры", Солярий Клуб "Сан Сити", "Деловая Почта", "Аутсорсинговый контакт-центр", "DirectLine", "Баолинь"

Информационные партнеры конкурса: “Аргументы неделi.Сибирь”, “Из рук в руки”, КА и ШБ “Люди дела”, “Эпиграф”, “Профессия”, “Работа для Вас”, RDW.ru, HH.ru, 54.ruavto.ru, ГлобалНСК.ру, Новосибирская городская торгово-промышленная палата.

 


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »