Новости

28окт2014
Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, согласно которому минимальный размер оплаты труда в 2015 году составит в сумме 5965 руб. Об этом сообщает Интерфакс. 
20окт2014
11 ноября в Новосибирске состоится знаковое событие для сообщества маркетологов Сибири - Топ-Форум «Маркетинг Будущего». 
15окт2014
Из федерального бюджета в ближайшие три года планируется выделить 6 миллиардов рублей в рамках программы трудовой мобильности россиян. Эти деньги будут перечислены в виде субсидий субъектам РФ для того, чтобы они компенсировали работодателям затраты на переезд, обучение и жилье для своих новых сотрудников. 
08окт2014
Первый Сибирский экономический форум Россия-Китай 2014 пройдёт 20-21 ноября в новосибирском Экспоцентре. Участие в форуме примет Елена Паршикова, директор Кадрового Агентства "Люди Дела" Новосибирск.  
29сен2014
Примерно пятой части экономически активного населения РФ приходилось использовать социальные сети для поиска работы. Однако успешным этот опыт считает лишь 3% респондентов. Данный показатель не изменился за прошедшие четыре года. Самой популярной социальной сетью для поиска работы является Вконтакте, с более чем двукратным отрывом от специализированной социальной сети LinkedIn, выяснил исследовательский центр портала Superjob.  
26сен2014
25 сентября состоялось очередное заседание бизнес-клуба Case Story Room. На этот раз собственники бизнеса обсуждали тему «Стратегия. Как сделать так, чтобы она сработала». 
23сен2014
25 сентября собственники и директора бизнеса соберутся на очередном заседании Case Story Room, чтобы обсудить тему построения стратегии.
01сен2014
Омское представительство Кадрового Агентства «Люди Дела» в полном составе с сентября отправляется на курсы английского языка. 
01сен2014
Холдинг «Люди Дела» - один из лидеров «Книги рейтингов «Делового квартала» - получил награду. 
27авг2014
«Найти работу своей мечты — все равно что выйти замуж или жениться, — провела аналогию профессиональной жизни с личной директор кадрового агентства «Люди Дела-Новосибирск» Елена Паршикова. — Приблизительно одинаковое время мы проводим на работе и дома, поэтому от того, насколько комфортные условия созданы для сотрудника, зависит качество его жизни в целом». 
1 ... 15 16 18 19 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »