Новости

20апр2014
Самые массовые нарушения связаны с задержкой выплаты заработной платы, нелегальными трудовыми отношениями и нарушениями требований охраны труда. Роструд выявил более 900 тысяч нарушений трудовых прав россиян за 2013 год, самые массовые из них связаны с задержкой выплаты заработной платы, нелегальными трудовыми отношениями и нарушениями требований охраны труда. 
20мар2014
Работодателей могут обязать страховать зарплаты своих сотрудников. Зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Дмитрий Савельев подготовил со-ответствующий законопроект к внесению в Госдуму. 
12мар2014
Граждане России смогут сами выбирать банк для получения зарплаты. На прошлой неделе стало известно, что с такой инициативой Национальный совет финансового рынка обратился к ЦБ РФ. Право граждан выбирать финансовую организацию для получения заработной платы на банковскую карту предлагается закрепить в Трудовом кодексе и ФЗ «О трудовых пенсиях». 
07мар2014
Милые дамы, холдинг "Люди Дела" поздравляет Вас с 8 марта! 
27фев2014

Генеральный директор ОАО «Холдинг «Люди Дела» Борис Александрович Федосимов посетил с рабочим визитом Гонконг, где провел ряд переговоров с местным бизнес-сообществом на тему развития Российско-Китайских отношений. Цель встречи: привлечение финансовых возможностей Гонконга на рынки СНГ.

 

16янв2014
В январе 2014 года генеральный директор ОАО «Холдинг «Люди Дела» Борис Александрович Федосимов прочитал для нью-йорских бизнесменов и студентов цикл лекций на тему «Экономика и предпринимательство в России. Особенности национальной правовой системы».
22дек2013

Эксперты Холдинга «Люди Дела» подготовили свой прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2014 год. К сожалению, их прогноз совсем не утешителен, но он может быть значительно улучшен, если будут реализованы мероприятия, которые рекомендует генеральный директор Холдинга «Люди Дела». А какие? Читайте далее.

В конце 2014 года мы сравним прогноз экспертов Холдинга «Люди Дела» с реальным экономическим положением в России.

Заметим, что прогноз на 2013 год, которые выдвигали эксперты Холдинга, был фактически полностью выполнен.

17дек2013
Вот и прошел наш FORUM "HR на 100%. Представляем Вашему вниманию отчет по прошедшему мероприятию. Специально для Вас мы представляем презентации спикеров форума и фотоотчет. 
06дек2013
12 декабря 2013 г. Кадровое Агентство и Школа Бизнеса "Люди Дела" приглашают Вас на форум для специалистов, которые работают и развиваются в области управления персоналом. 
03дек2013
29 ноября в ДКЖ состоялась церемония награждения конкурса для продвиженцев “Менеджер года 2013.PRO-SMM” . Организатором конкурса вновь выступила компания “БИС-Новосибирск”. Кадровое Агентство и Школа Бизнеса "Люди Дела" выступили информационными партнерами мероприятия. 
1 ... 17 18 20 21 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »