Новости

29авг2012

Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече HR-клуба! Встречи, которые мы организуем, проходят регулярно. Тема клуба: "Адаптация нового сотрудника. Найти, понравиться и удержать!"

29авг2012

Резкий рост зарплат в госсекторе пришелся на медиков и силовиков, за бортом остались целые группы населения. Ситуацию коментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агенства «Люди Дела» Наталья Аверина.

16авг2012
Кадровое Агентство "Люди Дела" помогло открыть представительство в Республике Казахстан.
06авг2012

Сотрудники Московского офиса «Люди Дела» будут организовывать проверки во всех филиалах клиента по кадровому аудиту.

03авг2012

Сотрудники Кадрового Агенства в Москве, в честь открытия Олимпийских игр 2012 в Лондоне, приняли участие в турнире по боулингу.

30июл2012

Кого ищут работодатели в Новосибирске. Ситуацию комментирует Кадровое Агентство "Люди Дела".

Вопреки общему мнению о том, что Новосибирск — самый богатый город в Сибири, зарплаты здесь далеко не самые высокие. По последним данным Новосибирскстата, средний официальный заработок жителей города и области лежит в пределах 20 тысяч рублей. Это ниже, чем в Красноярске, Томске, Иркутске, Кемерово и даже в Улан-Удэ. При этом желающих подзаработать в мегаполисе с каждым годом всё больше. В каких специалистах Новосибирск нуждается сегодня, что в свою очередь ищет молодёжь и кто может рассчитывать на самую высокую зарплату, корреспонденту Сиб.фм рассказали в кадровых агентствах города.

23июл2012

Саммит «ПРАКТИКА, ПРОБЛЕМЫ, ПОЛЬЗА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА» пройдет в г. Москва, Центральный дом предпринимателя, 18-19 октября 2012 года. Цель Саммита: показать и обсудить лучшие российские практики по внедрению системы клиентского сервиса.

 

20июл2012
Директор Кадрового Агентства «Люди Дела» комментировала сложившуюся ситуацию на рынке труда в эфире канала РБК. Светлана рассказала о поведении работодателей и соискателей в новых экономических условиях
02июл2012
В Москве состоялась очередная встреча HR-клуба. Участниками были ведущие HR-ы крупных компаний, они делились своим опытом в вопросах оценки персонала.
18июн2012

Сотрудники новосибирского офиса Кадрового Агентства подобрали персонал в разных городах России.

1 ... 22 23 25 26 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »