Новости

29апр2010
Менеджеры по персоналу говорили о возможностях, при которых компания может обратиться к провайдеру. В свою очередь Кадровые Агентства предлагали новые варианты взаимодействия.
28апр2010
Холдинг «Люди Дела» вновь вошел в перечень крупнейших консалтинговых групп в России по итогам 2009г . Список составлен рейтинговым агентством «Эксперт», всего в рейтинге приняло участие 185 компании.
22апр2010
C 20 по 23 апреля в г. Новосибирске, в НГУЭУ прошел III Сибирский Кадровый Форум «Инновационный климат и кадровые технологии: взаимодействие бизнеса, образования и науки». Кадровое Агентство «Люди Дела» выступило партнером данного мероприятия. В этом году форум собрал более 3000 участников со всей Сибири.
21апр2010
Светлана Смольникова приняла участие во встрече с президентом Ассоциации Консультантов по подбору персонала Сахаровой Юлии Александровны, которая посетила Новосибирск в рамках рабочей поездки в Сибирский Федеральный Округ.
13апр2010
В рамках программы «Студенты в свободном предпринимательстве» (SIFE) команды учащихся разрабатывают и реализуют проекты в области рыночной экономики, предпринима-тельства, развития навыков для достижения личного и финансового успеха, финансовой гра-мотности и деловой этики.
30мар2010
30 марта в Центре развития профессиональной карьеры прошёл круглый стол по теме "Психология: варианты карьеры и трудоустройства". Организаторами этого мероприятия выступили Центр развития профессиональной карьеры и Кадровое агентство "Люди Дела" в рамках совместного проекта.
24мар2010
Смольникова Светлана Николаевна, генеральный директор ЗАО «Кадровое агентство Люди Дела», представила презентацию о возможностях интернет - технологий в практике HR-менеджеров. Светлана рассказала о возможностях корпоративного сайта, о преимуществах тех компаний, которые ведут hr - блоги и об эффективности использования видео - вакансий.
15мар2010
III Сибирский кадровый форум пройдет 20-23 апреля 2010 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления (www.nsuem.ru). Информационными партнерами Сибирского кадрового форума выступили ИД «Работа для Вас», ООО «Пронто-Новосибирск», ЗАО Кадровое Агентство «Люди Дела».
24ноя2009
Директор кадрового агентства «Люди Дела», Смольникова Светлана говорила о психологии соискателей.
1 ... 29 30 32 33 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Удержания из зарплаты по инициативе работодателя. Каких правил придерживаться?

Удержания из зарплаты классифицируют на обязательные, по инициативе работодателя и по инициативе сотрудника. Остановимся на удержаниях по инициативе работодателя. Есть правила, о которых должен знать не только каждый бухгалтер, но и сами сотрудники

Подробнее показать все »