Новости

04окт2009
По мнению директора кадрового агентства «Люди Дела» Светланы Смольниковой, молодые специалисты оказываются невостребованными работодателями
01окт2009
Не так давно специалисты по рекрутингу провели социологическое исследование и выяснили, что среди 45-ти летних количество желающих работать после достижения пенсионного возраста - 20 процентов. Говорит директор кадрового агентства «Люди Дела» Светлана Смольникова.
16сен2009
«Готова ли молодежь к инновациям?», - этот вопрос задала журналист телеканала «СИТИ» директору Кадрового Агентства «Люди Дела», Смольниковой Светлане.
12сен2009
Кадровое Агентство «Люди Дела» отстаивало позицию работодателей в «битве» со студентами на карьерных дебатах в рамках международного молодежного инновационного форума «Интерра».
03сен2009
Расскажите, какую работу вы ищете, на что ориентированы, какие слабые и сильные качества у вас есть.
14авг2009
Компания «Optimum Consulting Services» оставила благоприятный отзыв об УКО «Люди Дела» после проведения семинара «Управление по целям, вознаграждение за результат».
13авг2009
Несмотря на то что в последнее время нас прекратили пугать стремительным ростом безработицы, связанным с глобальным экономическим кризисом, и эта тема как будто бы отошла на второй план, вопрос поиска работы для многих по-прежнему остается актуальным. Какие же методы позволяют решить его наиболее эффективно? За советом мы обратились к директору кадрового агентства «Люди Дела» Светлане Смольниковой.
15июл2009
Руководители юридических компаний города говорили о том, что знания у выпускников юридических факультетов находятся не на должном уровне и дело в отсутствии практических навыков. Как отметили представители бизнеса очень, важно, что ВУЗы постепенно становятся открытыми и готовы вести диалог.
07июл2009
Программа «Карьера» направленна на повышение конкурентоспособности молодежи и ее социальной адаптации на рынке труда. Программа «Карьера» – это площадка для профессионального развития молодых специалистов, предоставление им возможности установить связи с потенциальными работодателями для дальнейшего трудоустройства.
29июн2009
От новосибирских предприятий потребовали во что бы то ни стало поднять зарплату На минувшей неделе областная администрация отрапортовала о повышении зарплат в Новосибирской области.
1 ... 30 31 33 34 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »