Новости

10апр2009
По словам руководителя кадрового агентства «Люди Дела» Светланы Смольниковой, оживление на кадровом рынке произошло в конце марта, когда московские компании начали принимать решения по продолжению работы в регионах.
02апр2009
Комитет по аудиту Новосибирской торгово-промышленной палаты (председатель Сергей Жуков) выступил инициатором объединения аудиторов в сибирскую СРО. Главная цель – спасти отрасль и не позволить Москве полностью занять рынок.
27мар2009
Кадровое агентство «Люди дела» и издательский дом «Работа для Вас» приглашают Вас!
12мар2009
Светлана Смольникова ответила на вопросы журналистов канала ОТС и Новосибирского радио (ГТРК) и озвучила свое отношение к возникшим изменениям.
12мар2009
В кадровом агентстве «Люди Дела», успешно начала работать «Горячая линия 335-69-50». Руководитель Светлана Николаевна Смольникова и менеджеры агентства ответят на любые вопросы, касающиеся кадрового менеджмента.
18фев2009
Мы входим во время, когда конкурс кандидатов на вакансию из понятия условного превращается во вполне реальную конкуренцию. Благодаря кризису работодатели получают возможность пригласить на работу более квалифицированных специалистов и при этом сократить все выплаты и соцпакеты. Истинную цену работодатели будут готовы платить только «звездам« — специалистам, результативность которых подтверждена и проверяема — “ специалистам-брендам ”.
10фев2009
Очень интересным получилось интервью на Новосибирском радио (ГТРК), там Светлана Николаевна затронула самые актуальные темы, касающиеся изменений рынка труда, вызванных экономическим кризисом и о том, как меняются предпочтения работодателей и кандидатов в период таких изменений.
23янв2009
В большинстве российских рабочих коллективов царят дружеские отношения, уважение и доверие – эти оптимистичные результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru 15-16 января 2009 года среди 1800 россиян, имеющих постоянную работу.
21янв2009
События, происходящие на кадровом рынке, вызывают повышенный интерес и очень активное обсуждение. Светлана Смольникова ответила на вопросы журналистов канала ОТС и Новосибирского радио (ГТРК) и озвучила свое отношение к возникшим изменениям.
12янв2009
Руководство компании «Сибирьгазсервис» выразило признательность генеральному директору Института Качества «Люди Дела» и Университету корпоративного обучения «Люди Дела» за отличную подготовку внутренних аудиторов системы менеджмента качества.
1 ... 33 34 36 37 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Удержания из зарплаты по инициативе работодателя. Каких правил придерживаться?

Удержания из зарплаты классифицируют на обязательные, по инициативе работодателя и по инициативе сотрудника. Остановимся на удержаниях по инициативе работодателя. Есть правила, о которых должен знать не только каждый бухгалтер, но и сами сотрудники

Подробнее показать все »