Итоги VI Сибирского Кадрового Форума

07.05.2013

В апреле 2013 года в Новосибирском университете экономики и управления прошел VI Сибирский Кадровый Форум «Управление трудом: вызовы времени».

Sibirskyi kadrovyi forum

В рамках форума состоялась заочная научно-практическая конференция, носящая заглавную тему форума, Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом, межрегиональная олимпиада школьников «На пути к профессии», а также различные мастер-классы ведущих HR-специалистов и руководителей бизнеса, межрегиональный круглый стол.

IMG_0393

Практический интерес для студентов и работодателей представили ярмарка вакансий и выставка HR-достижений.

Во время форума были рассмотрены проблемы, актуальные для кадрового рынка, с разных точек зрения: работодателей, соискателей, кадровых агентств и научных сотрудников.

Победители конкурсов и олимпиады получили ценные призы и награды.

IMG_0495

Гущин Павел (МБОУ СОШ №186) получил сертификат на составление резюме и консультацию по карьере в Кадровом Агентстве «Люди Дела», а Горобец Юлия (НГУЭУ) примет участие в тренинге «Трансформационное лидерство» кандидата психологических наук Кожевниковой О. А.   


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »