Глава Холдинга «Люди Дела» получил Благодарность Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы

01.12.2024

В Москве состоялся IV ежегодный Форум Уполномоченного «Шаг в будущее: роль бизнеса в реализации нацпроектов и программ развития» Его модераторами стали бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева и писатель и сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям Александр Цыпкин.

В рамках Форума произошло награждение активных представителей бизнеса.

Борис Федосимов, председатель совета директоров Холдинга "Люди Дела" получил Благодарность Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы: "За законодательную инициативу по индексации размера комплекса законодательных инициатив по повышению налоговых порогов".



photo_2024-12-02_11-15-20.jpg

photo_2024-12-02_11-15-12.jpg


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 27.12.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за ноябрь 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за ноябрь 2024 года

Подробнее показать все »