Новости

30мая2013

Уважаемы партнеры! Для вашего удобства мы ввели единый номер, звонки на который бесплатны по всей России.

Ждем Ваших звонков и сообщений.

22мая2013
Позади почти половина 2013 года, и уже можно говорить о тенденциях этого периода. Специалистов каких профессий сложнее всего найти работодателям, а каких работников на рынке переизбыток? Мы подготовили обзор самых нужных профессий 2013 года.
07мая2013
В апреле 2013 года в Новосибирском университете экономики и управления прошел VI Сибирский Кадровый Форум «Управление трудом: вызовы времени».
29апр2013
Кадровое Агентство «Люди Дела» приглашает желающих пройти обучение в Школе рекрутера. Программа содержит в себе теоретические и практические материалы. Выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.
17апр2013

С 22 по 26 апреля 2013 года в Новосибирском университете экономики и управления пройдет очередной Сибирский Кадровый форум. Его тема в нынешнем году звучит как «Управление трудом: вызовы времени».

10апр2013

Смольникова Светлана рассказала корреспонденту НГС о том, какой уровень заработной платы является желаемым для представителей разных профессий.

28фев2013
В феврале 2013 года в состав ЗАО «Кадровое Агентство «Люди Дела» вошла рекрутинговая компания «МАКСИ консалтинг». В результате присоединения Кадровое Агентство усилило свои позиции на московском рынке: расширило штат профессиональных рекрутеров и экспертов кадрового консалтинга, предложило клиентам новые услуги и возможности.
28янв2013
Новосибирские офисные работники не стесняются выкладывать свои откровенные фотографии и следить за коллегами в социальных сетях, директор КА «Люди Дела» рассказала о роли социальных сетей в жизни тех, кто ищет работу.
28янв2013

Состоялось слияние Кадрового Агентство «Люди Дела» и Кадрового Агентства «Ваше будущее», в результате которого «Люди Дела» открыли офис в г. Омске. 

21янв2013
Правление Торгово-промышленной палаты Российской Федерации вручило свидетельство ОАО «Холдинг «Люди Дела», которое подтверждает членство данной организации в ТПП РФ. Членами палаты могут стать только самые крупные компании России, которые могут подтвердить свои позиции официальной годовой отчетностью, регулярным поподанием в ТОП компаний по результатам рейтингов и наличием не менее 6 региональных представительств.
1 ... 20 21 23 24 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »