Новости

27сен2012

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем региональном мероприятии для профессионалов в сфере финансов и права, которое состоится 5 декабря 2012 года в Конгресс-центре «Новосибирск».

17сен2012

Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке КА «Люди Дела», поделилась опытом в рамках дискуссии «Обозначение проблемных зон в работе с молодыми сотрудниками, поиск путей эффективного взаимодействия с властями для их решения».

12сен2012

Очередная тема встречи «Адаптация нового сотрудника! Найти, понравиться и удержать!». На встрече обсуждались приемы и техники привлечения и удержания кандидатов, делились приемами, новыми программами по адаптации сотрудников.

04сен2012

Женщины обгоняют мужчин в получении высшего образования, но проигрывают в зарплате и личной жизни. В Новосибирской области образованных женщин становится больше, чем мужчин. Однако работодатели все равно предпочитают мужчин, а образованные женщины еще и рискуют остаться одинокими, уверены психологи. Ситуацию комментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела» Наталья Аверина.

29авг2012

Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече HR-клуба! Встречи, которые мы организуем, проходят регулярно. Тема клуба: "Адаптация нового сотрудника. Найти, понравиться и удержать!"

29авг2012

Резкий рост зарплат в госсекторе пришелся на медиков и силовиков, за бортом остались целые группы населения. Ситуацию коментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агенства «Люди Дела» Наталья Аверина.

16авг2012
Кадровое Агентство "Люди Дела" помогло открыть представительство в Республике Казахстан.
06авг2012

Сотрудники Московского офиса «Люди Дела» будут организовывать проверки во всех филиалах клиента по кадровому аудиту.

03авг2012

Сотрудники Кадрового Агенства в Москве, в честь открытия Олимпийских игр 2012 в Лондоне, приняли участие в турнире по боулингу.

30июл2012

Кого ищут работодатели в Новосибирске. Ситуацию комментирует Кадровое Агентство "Люди Дела".

Вопреки общему мнению о том, что Новосибирск — самый богатый город в Сибири, зарплаты здесь далеко не самые высокие. По последним данным Новосибирскстата, средний официальный заработок жителей города и области лежит в пределах 20 тысяч рублей. Это ниже, чем в Красноярске, Томске, Иркутске, Кемерово и даже в Улан-Удэ. При этом желающих подзаработать в мегаполисе с каждым годом всё больше. В каких специалистах Новосибирск нуждается сегодня, что в свою очередь ищет молодёжь и кто может рассчитывать на самую высокую зарплату, корреспонденту Сиб.фм рассказали в кадровых агентствах города.

1 ... 22 23 25 26 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »