Сколько стоит резюме?

29.01.2015

Для многих кандидатов, которые ищут работу, составить резюме – сложная задача. Ведь описание ключевых составляющих (образования и опыта работы) – это только часть необходимых элементов, которые составляют полноценное резюме. Шаблонов, распространенных в сети, часто бывает недостаточно. Поэтому соискатели обращаются к специалистам – просят составить резюме за деньги

резюме_услуга

Важный элемент, который необходимо включить в резюме - это цель. Она должна быть описательной и запоминающейся. Цель резюме должна включать общепринятое название интересующей вас работы и отражать ваши главные личные и профессиональные интересы и намерения. Четко сформулированная цель способна вызвать интерес работодателя и в разы повысить шансы на участие в собеседовании. Понятно, что цель у каждого кандидата, претендующего на разные должности, будет отличаться. Например, если резюме составляет офис-менеджер, то цель лучше сформулировать следующим образом: «Получение работы офис-менеджера, обладающего ответственностью, стрессоустойчивостью, коммуникабельностью, имеющего профильное образование, обладающего практическим опытом, а так же высокой работоспособностью». Менеджер отдела продаж: «Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности менеджера по продажам, обладающего исключительной работоспособностью, целеустремленностью, умеющего работать в команде». Если это руководитель розничной сети, то цель может быть следующая: «Получение должности Руководителя розничной сети, имеющего большой опыт в руководстве производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия, опыт формирования и управления коллективом. Имеющего профильное образование». Что дадут такие цели? Среди сотен подобных резюме ваше бросится в глаза тому работодателю, с которым вы составите успешный деловой альянс. Неправильно составленное резюме может стоить кандидату хорошей работы.

Карьерные консультанты

В условиях грядущих изменений на экономическом рынке неизбежны изменения и на рынке труда. Прогнозируема ситуация, когда работодатель будет больше ориентироваться не на опыт, а на профессиональные навыки, личностные качества и достижения. Их сложно сформулировать. Именно поэтому наша задача помочь вам. Мы проводим профессиональную консультацию, для тех, кто: не уверен в какой сфере деятельности и отрасли может достичь большего; испытывает сложности в формулировке компетенций (личностных качества и профессиональных знаний и навыков); не знает, как подготовить структурированное резюме.

Резюмируем

Поиск работы – это труд. Только за него полагается большой бонус – работа, которая соответствует вашим ожиданиям. Как в любой работе вам нужен либо опыт (профессионализм), либо наставник (помощь в профессиональной реализации теоретических знаний). Мы выполняем роль наставника в поиске работы в виде консультации по поиску работы и создания объективного резюме. У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление, поэтому позаботьтесь о своем резюме – доверьте это дело профессионалам. Стоимость составления резюме вы можете узнать по тел. 8-800-555-85-03.

Марина Суменкова, рекрутер КА «Люди Дела»


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »