«Лайкни работу» в рамках «Менеджера года 2013.PRO-SMM»

16.08.2013

Уже более 70 участников зарегистрировано на конкурс «Менеджер года 2013.PRO-SMM». Среди них менеджеры по продвижению таких компаний как «Красная стройка», «Медтехника для дома», «Первая юридическая компания», «Инетра», «Афина Паллада», ТД «Мироград». Регистрация продлится до 1 ноября.

Основным критерием оценки этого года является активность участников в группе «Клиенты на БИС. Менеджер года 2013.PRO-SMM» в Фэйсбуке. Подробнее на bis077.ru.

Для «разогрева» участников был запущен фотоконкурс «Лайкни работу». «Пришлите фото себя на работе - фото, отражающее самую суть вашего дела. Креативный и нестандартный подход только приветствуется!», - пишут организаторы в группе. И сами задают тон нестандартными фотографиями своих сотрудников. Эстафетную палочку тут же перенимают участники «Менеджера года» Ольга Медведева, менеджер по рекламе «Медтехника для дома» и Александр Осокин, главный редактор портала CN.ru.

26_08_13

«Мы проводим конкурс уже в четвертый раз, и каждый раз под новым слоганом, например, в этом году главной темой мы выбрали smm. Почему? Потому что нам это самим интересно, это ново, это эффективно, это сложно, а мы не ищем легких путей, - отметила Юлия Ефимова, директор по развитию «БИС-Новосибирск», - сначала мы пробуем технологию на себе, а потом уже предлагаем участникам. Даже фотоконкурс в сети был сначала протестирован на наших сотрудниках, мы не только смогли дать старт участникам, но и разнообразили жизнь наших отделов, добавили ярких эмоций, и в очередной раз убедились, какая замечательная у нас команда».

Посмотреть весь фоторепортаж можно в группе «Клиенты на БИС.Менеджер года 2013.PRO-SMM» в Фэйсбуке

WWW.BIS077.RU


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »