Кадровое агентство «Люди Дела» на HR-форуме Сибири

28.04.2014

hr12 В Новосибирске прошел HR-форум Сибири, организованный нашим партнером - компанией «HeadHunter Новосибирск». Более 150 эйчаровов собрались обсудить актуальную тему «HR-бренд: его построение, работа компании с внутренним и внешним брендингом». Кадровое агентство «Люди Дела» тоже приняло участие в мероприятии.

Елена Паршикова, директор Кадрового агентства «Люди Дела-Новосибирск», участница форума:

- HR-брендинг – создание положительного имиджа работодателя - в современных условиях рынка очень актуальная тема. Компании, которые думают не только о своей прибыли, но и учитывают потребности персонала, получают лучшие кадры. Практика показывает , что сотрудники компаний в которых кадровая политика ориентирована на развитие персонала, заботу в виде расширенного социального пакета, соблюдения баланса работы и личной жизни - работают долго. У сотрудников высокая эффективность труда, так как место работы имеет ценность. Такие компании рекомендуют друзьям и знакомым, повышая тем самым престижность (HR –бренд) среди соискателей.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »