Новости

23ноя2006
Борьба за покупателя выходит на новый уровень — теперь производители заботятся не только о качестве товаров и услуг, но и об уровне обслуживания клиентов. Об одной из методик оценки уровня персонала, рассказывает менеджер Кадрового Агентства «Люди Дела», Елена Борзыкина.
25окт2006
Каждый человек сталкивается с необходимостью поиска работы. В данный момент рынок труда предлагает очень большое разнообразие вакансий, но не всегда потенциальный кандидат может правильно выбрать нужный способ поиска работы и нужную вакансию.
25окт2006
20 октября в ВК «Сибирская Ярмарка» состоялась церемония награждения участников выставки «Сибирский Бизнес-Форум-2006». Холдинг «Люди Дела», как и в 2005 году, получил Большую Золотую Медаль «Сибирской Ярмарки».
02окт2006
Оценка персонала методом "Тайный покупатель" - только в течение октября скидка 5 % !
29сен2006
17-24 сентября состоялся визит официальной делегации представителей деловых кругов Новосибирска и НСО в КНР, в провинции Цзилинь и Ляонин. Целью поездки являлось установление экономических отношений между НСО и провинциями КНР и деловых связей между ведущими бизнесменами НСО и Китая.
04сен2006
Скидка 3% на проведение мониторинга заработных плат в сентябре !
05июн2006
Кто является лицом компании, кто знает все про всех и даже чуть больше? Кто организует бесперебойную работу офиса, может поднять настроение боссу, сделать вид, что начальник занят или отсутствует долгое время, когда его ищут подчиненные, принять кучу звонков с улыбкой на лице и бодрым голосом, найти срочно нужную информацию, забронировать билет, отправить документы, перезвонить, соединить, сварить потрясающий кофе и при этом великолепно выглядеть. Конечно же, секретари ! В своем деле они могут все. Главное - быть профессионалом.
01июн2006
На проведение DEVELOPMENT CENTER летом - скидка 3% !
05мая2006
Потеря сотрудников, так называемая «текучка», для любой бизнес-компании — явление неприятное. А вот уход эффективных руководящих менеджеров, или как их еще величают в народе, «топов» — удар для фирмы не просто ощутимый, но иногда даже приводящий к катастрофе.
02мая2006
Определение компетенций при подборе персонала в мае - бесплатно!
1 ... 40 41 43 44 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »