Эйчары обменялись идеями

02.03.2016

Cостоялось главное HR-событие года – HR-саммит «Калейдоскоп идей». Организатор - Кадровое Агентство «Люди Дела». Около 100 человек посетили мероприятие. Среди них ceo, директора по персоналу, и HR-специалисты. 

hrsammit.jpg

На HR-саммите «Калейдоскоп идей» работали четыре площадки, на которых рассматривались актуальные для бизнеса темы – трудовое право, личная эффективность, обучение и мотивация, рекрутинг. 

«Наши мероприятия нацелены на формирование культуры рынка, на них участники делятся знаниями, опытом, - объясняет Елена Паршикова, директор Кадрового Агентства "Люди Дела". - В кризисные периоды это востребовано. Когда собственник «варится в своей каше», чтобы идти дальше, ему нужны новые мысли, идеи, опыт. Посмотреть, как делают другие, какие инструменты срабатывают, а какие нет, можно на подобных мероприятиях».
Стало традицией проводить на HR-саммите благотворительную акцию. В этом году Кадровое Агентство «Люди Дела» сделалj это вместе с фондом "Солнечный город". Каждый девятый проданный билет был с благотворительным взносом.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »