Омское кадровое агентство присоединилось к Кадровому Агентству «Люди Дела»

28.01.2013

Открытие офиса Кадрового Агентства «Люди Дела» в городе Омске состоялось в результате вхождения в Холдинг «Люди Дела» Кадрового Агентства «Ваше будущее», которое существует на рынке Омска с 1997 года и имеет среди своих клиентов репутацию надежного партнера.

1

Директором КА «Люди Дела-Омск» стала Татьяна Леонидовна Корчак, основатель КА "Ваше будущее". Татьяна Леонидовна имеет высшее образование по специальности «Управление персоналом» и огромный опыт в подборе, адаптации и обучении персонала.

Уже определены основные задачи для развития КА «Люди Дела-Омск». Офис будет обслуживать клиентов по направлениям «подбор персонала» и «кадровый консалтинг». Работа офиса ориентирована на клиентов, находящихся в Омске: федеральные, региональные и локальные компании. Также офис будет предоставлять персонал для работы в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах, о чем подписаны соответствующие соглашения.

Что касается дальнейшего развития Кадрового Агентства «Люди Дела», то в 2013 году планируется довести количество иногородних офисов в России до десяти. Развитие федеральной сети будет происходить за счет слияния с сильными региональными кадровыми компаниями и открытия собственных филиалов.

Для справки:

Кадровое Агентство «Люди Дела» работает на рынке с 1998 г., дочернее предприятие ОАО «Холдинг Люди Дела», многопрофильного консалтингового холдинга, входящего в ТОП-50 консалтинговых компаний России.

Ведет проекты по подбору персонала на территории России и Казахстана. Член Ассоциации консультантов по Подбору Персонала России.



Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »