Директор сети кадровых агентств «Люди Дела» стала лауреатом ТОП-1000

26.09.2013

Директор сети Кадровых Агентств «Люди Дела» Смольникова Светлана Николаевна стала лауреатом XIV рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который опубликован 18 сентября 2013 года в газете «КоммерсантЪ». Она вошла в десятку лучших в Рейтинге директоров по управлению персоналом в сфере «Профессиональные услуги».

Рейтинг, проводимый Ассоциацией Менеджеров с 2001 года, выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих областях и функциональных направлениях. Он формируется по принципу «лучшие выбирают лучших». За свое более чем десятилетнее существование рейтинг стал эффективным инструментом объективной оценки репутации российских менеджеров высшего звена. За последнее время вырос и авторитет рейтинга, превратив его в индикатор развития российской экономики. В рейтинг входят генеральные директора и руководители функциональных направлений компании: финансовый директор, коммерческий директор, директор по маркетингу, директор по персоналу, ИТ-директор, директор по общественным и корпоративным связям, директор по отношениям с органами власти, директор по корпоративному управлению.

Цель рейтинга — изучить объективные представления лучших российских менеджеров о своих коллегах, продемонстрировавших самые выдающиеся результаты в управленческой деятельности и оказавших наибольшее влияние на российскую экономику в предыдущем году.

IMG для сайта

Для справки: Кадровое агентство «Люди Дела» входит в состав известного федерального консалтингового Холдинга «Люди Дела», и работает на рынке с 1998 года. Оказывает услуги в сфере управления персоналом.


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »