Новости

30июл2012

Кого ищут работодатели в Новосибирске. Ситуацию комментирует Кадровое Агентство "Люди Дела".

Вопреки общему мнению о том, что Новосибирск — самый богатый город в Сибири, зарплаты здесь далеко не самые высокие. По последним данным Новосибирскстата, средний официальный заработок жителей города и области лежит в пределах 20 тысяч рублей. Это ниже, чем в Красноярске, Томске, Иркутске, Кемерово и даже в Улан-Удэ. При этом желающих подзаработать в мегаполисе с каждым годом всё больше. В каких специалистах Новосибирск нуждается сегодня, что в свою очередь ищет молодёжь и кто может рассчитывать на самую высокую зарплату, корреспонденту Сиб.фм рассказали в кадровых агентствах города.

23июл2012

Саммит «ПРАКТИКА, ПРОБЛЕМЫ, ПОЛЬЗА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА» пройдет в г. Москва, Центральный дом предпринимателя, 18-19 октября 2012 года. Цель Саммита: показать и обсудить лучшие российские практики по внедрению системы клиентского сервиса.

 

20июл2012
Директор Кадрового Агентства «Люди Дела» комментировала сложившуюся ситуацию на рынке труда в эфире канала РБК. Светлана рассказала о поведении работодателей и соискателей в новых экономических условиях
02июл2012
В Москве состоялась очередная встреча HR-клуба. Участниками были ведущие HR-ы крупных компаний, они делились своим опытом в вопросах оценки персонала.
18июн2012

Сотрудники новосибирского офиса Кадрового Агентства подобрали персонал в разных городах России.

28мая2012

В Новосибирской области фиксируют рост заработной платы, однако большинство ею остаются недовольны.  Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела», поделилась фактами проведенных исследований

10мая2012

Кадровое Агентство «Люди Дела» выиграло очередной тендер на проведение крупного проекта по оценке персонала. Планируется масштабный проект, где будут задействованы сотрудники Московского, Новосибирского, Сочинского офисов.

23апр2012

Кадровым Агентством "Люди Дела" был успешно завершен проект по массовому подбору персонала для 5 городов Росии.

23апр2012
Друзья, мы публикуем оставшиеся фотографии. Надеемся, что они займут место в Вашем фотоальбоме!!!
23апр2012

Всем. Всем. Всем участникам. Мы публикуем для Вас запись вебинаров по дистанционному обучению. Главный бонус - вебинар Елены Тихомировой, ведущего российского эксперта в области дистанционного обучения.

1 ... 23 24 26 27 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »