Новости

13апр2011

Юлия Иванова, менеджер отдела рекрутинга Кадрового Агентства «Люди Дела», провела встречу со студентами первого курса факультета "Управление персоналом" Сибирского государственного университета путей сообщения.

11апр2011

28 апреля 2011 года мы будем говорить о новом времени, которое начинается для HR-менеджеров. Заметное оживление всего рынка приводит к появлению новых тенденций, а значит и новых задач. Приглашаем Вас обсудить наше настоящее и выработать инструменты, которые помогут нашей работе в скором будущем.

15мар2011

Сибирские центры бизнес-образования не боятся столичной экспансии, полагая, что привыкшие к цивилизованным методам ведения бизнеса москвичи просто не справятся с местным хаотичным рынком, чтобы удержать заказчиков, бизнес-школы готовы идти на уступки.

21фев2011

Не секрет, что в современном мире рекрутинг обрастает все новыми и новыми инструментами. К таким инструментам по праву можно отнести поиск кандидатов через социальные сети. Этот метод только начинает входить в широкое использование среди тех, кто занимается поиском и подбором персонала. 2007 г можно по праву считать годом развития данных возможностей. К социальным сетям, наиболее используемым рекрутерами, можно отнести: "MoiKrug", "Vkontakte", "Facebook", "Webby", "Professionali". Причем можно выделить профессиональные сети, предназначенные для делового общения, поиска кли-ентов, услуг, партнеров ("MoiKrug", "Webby", "Professionali" и др.), так и внеделового, личного общения ("Vkontakte", "Facebook" и др).

15фев2011

Новый год, новые планы, новые задачи. Компании выходят из кризиса, стре-мятся завоевывать новые рынки, расширяют географию, разрабатывают новые продукты. Мы подготовили обзор о том, как это влияет на рынок труда.

 

28дек2010

Как говорится: поздравляем Вас с удачным выбором профессии. На сегодняшний день фармацевтический рынок Новосибирска испытывает серьезный кадровый голод относительно работников первого стола-фармацевтов.

 

27дек2010

Желаем Вам в 2011 году успехов и процветания!

Пусть все Ваши планы осуществятся!

Пусть Новый Год будет насыщен яркими моментами!

Везения и материального благополучия!

20дек2010

Праздник получился замечательный. Он был наполнен яркими положительными эмоциями и сюрпризами. Это событие тот редкий момент, когда все сотрудники Холдинга могут пообщаться в неформальной обстановке, отдохнуть от рабочей суеты. Предлагаем ознакомиться с кратким фотоотчетом.

 

30ноя2010

Менеджеры по рекрутменту нашего Кадрового Агентства постоянно ведут блог, в котором дают советы соискателям и делятся впечатлениями, полученными в рабочие будни.

1 ... 27 28 30 31 ... 50

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Холдинг "Люди Дела - BPC group" поздравляет с Праздником Весны, Труда и Днем Победы!

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »