Статьи

28фев2014
За прошедшие 30 лет способы делать по-настоящему успешную карьеру принципиально не изменились. Эксперты бизнес-школ выделяют два типа карьерных траекторий. 
29янв2014
Как вы воспринимаете проблемы и конфликты на работе – улаживаете, или пускаете все на самотек? Человеческий фактор всегда имеет место быть. Когда атмосфера в коллективе становится напряженной, используйте следующие способы, чтобы сохранить свои нервы и репутацию. 
16дек2013
Вы думали, что время идиотских вопросов-загадок на собеседованиях прошло? Отнюдь. Крупнейшие компании мира продолжают пытать кандидатов. Вот свежая подборка мозговыносящих головоломок за 2013 год. Готовы проверить себя? Поехали! 
25ноя2013
Кадровики упрекают «поколение Y» в неадекватных запросах и эгоизме, но признают, что молодежь «лучше умеет думать".
25ноя2013
До Нового года осталось чуть больше месяца. Если вы еще не заказали корпоративные подарки, то рекомендуем поторопиться и не откладывать этот вопрос до последней недели.
12ноя2013
Сколько можно заработать, став офис-менеджером, почему среди них почти нет мужчин и что нужно, чтобы дорасти с этой должности до топ-менеджера. Эти и другие вопросы комментирует директор КА "Люди Дела", Паршикова Елена. 
01ноя2013
Появление систем управления персоналом на основе компетенций вызвало в последние пару лет волну энтузиазма, и все больше компаний используют данную модель не только для оценки эффективности персонала, но и для подбора новых сотрудников.В данной статье мы постараемся разобрать в основных терминах и технологиях.  
30окт2013
Что нужно делать, чтобы сотрудники работали у вас эффективно и долго?
28окт2013

Больше пяти тысяч продавцов барахолки остались без работы — те, кто не желает покидать свои торговые места, будут изгнаны полицией. Данную ситуацию комментирует директор КА Елена Паршикова.

25окт2013
Подборка ляпов из анкет соискателей, которые повеселили кадровиков, но не помогли найти работу их авторам.
1 ... 17 18 20 21 ... 29

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »